Приглашаем принять участие в «Семейном конкурсе национальных традиций. Национальные виды спорта в нашей семье».

25 Июнь 2024, 5:52 am

В Конкурсе могут принимать участие все участники образовательных отношений: педагогические работники, обучающиеся и их родители/законные представители (индивидуально или в команде), имеющие отношение к тому или иному типу учреждений (дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, общеобразовательных школ-интернатов, организаций дополнительного образования).

Цель: популяризация национальных видов спорта, сохранение и развитие спортивных традиций народов России, формирование здорового образа жизни среди детей и взрослых, сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании; укрепление взаимоотношений внутри семьи.

Заявки принимаются по ссылке: https://еип-фкис.рф/физическая-культура-и-спорт/ с 1 июня по 21 июля .

Номинации конкурса:
 Самый оригинальный национальный вид спорта;
 Лучшая презентация национального вида спорта;
 Национальный вид спорта в нашей семье;
 Семейная команда.

Организатор: ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Министерства просвещения России.