Анкетирование родителей 2023

11 Декабрь 2023, 10:15 am Автор
Опубликовано в Детский сад

Уважаемые родители, пожалуйста, заполните анкету «Детский сад глазами родителей 2023» о работе с/п «Детский сад» в 2023 году.

Опрос анонимный, не займёт у Вас много времени.
Результаты анкеты помогут нам усовершенствовать уровень работы. Ссылка на анкету -
Заранее СПАСИБО!

2023 - 2024 учебный год

26 Октябрь 2023, 6:33 am Автор
Опубликовано в Детский сад
  • Режим и распорядок в структурном подразделении «Детский сад» с 01.09.2023 г. по 31.05.2024 г. (скачать файл)
  • Календарный учебный график структурного подразделения «Детский сад» филиала МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ» на 2023-2024 учебный год (скачать файл)
  • Учебный план структурного подразделения «Детский сад» филиала МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ» (разновозрастная группа) (скачать файл)
  • Сетка занятий (разновозрастная группа) 2023- 2024 учебный год (скачать файл)
  • Календарный план воспитательной работы в структурном подразделении «Детский сад» филиала МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ» на 2023-2024 учебный год (скачать файл)
  • Договор по оказанию медицинских услуг (скачать файл)
  • Примерное меню на 2023- 2024 учебный год (скачать файл)

Качество воспитательно-образовательного процесса в с/п «Детский сад» рассматривается как степень соответствия результатов образования детей дошкольного возраста потребностям и ожиданиям участников образовательного процесса.

По итогам 2021 – 2022 учебного года было проведено анкетирование родителей (законных представителей) по степени удовлетворенности качеством образовательных услуг.

Основная цель анкетирования: выявить степень удовлетворенности родителей качеством предоставляемых образовательных услуг.

В анкетировании приняло участие 11 родителей (только мамы) из 14 (есть по 2 ребёнка из одной семьи), что составляет 78,6%.

Возраст родителей, принявших участие в анкетировании:

25-35 лет – 63,6% (7 человек);

36-45 – 27,3% (3 человека);

старше 45 лет – 9,1% (1 человек).

Получена информация об образовании родителей, участвовавших в опросе и о категории семей.

С подробными результатами анкетирования можно ознакомиться - «ДЕТСКИЙ САД ГЛАЗАМИ РОДИТЕЛЕЙ- 2022» (google.com)

В 2022 – 2023 учебном году в целях повышения качества предоставляемых услуг дошкольного образования необходимо провести следующую работу:

1. Продолжить пополнение развивающей предметно - пространственной среды групп, прогулочного участка.
  2. Обсудить вопрос о режиме работы. При необходимости (в случае потребности) согласовать с учредителем.
  3. Активизировать оздоровительную работу с детьми.
  4. Составить план работы с юрлицом для обращения родителей для консультации к специалистам (логопед, психолог).

Подготовить мероприятие для родителей с презентацией итогов работы структурного подразделения за отчетный период.

3 Июнь 2022, 11:02 am Автор
Опубликовано в Детский сад

Уважаемые родители (законные представители)! Данный раздел предназначен для удобства поиска тематической информации. Структурное подразделение «Детский сад» является структурным звеном филиала, поэтому вся основная информация размещена на специальных страницах. О новостях и проводимых мероприятиях (с фото и видео) вы можете узнать со страницы Новости (перейти). О срочной информации мы оповещаем вас через группу в телеграмм.

2022 - 2023 учебный год

3 Июнь 2022, 10:31 am Автор
Опубликовано в Детский сад
  • Режим дня обучающихся (воспитанников) структурного подразделения «Детский сад» 2022 – 2023 учебный год (скачать файл)