Размер шрифта:

Новое на сайте

im 3kl 2019 2Сегодня команда из обучающихся 3 класса приняли участие в муниципальной игре "Интеллектуальный марафон". Благодарим ребят и их руководителя Мезенину Татьяну Петровну их за подготовку к мероприятию

Поздравляем!

12 Март 2019, 11:11 am

dVK

Сегодня, 12 марта три ученицы нашего филиала: Гусельникова Екатерина, Кротаева Василиса, Тарбеева Алина принимали участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "ЖИВАЯ КЛАССИКА" 2019 г. Поздравляем победительницу конкурса Коротаеву Василису. Благодарим Макурину Тамару Дмитриевну, проводившую школьный тур конкурса и подготовившую учениц к районному конкурсу.

pr mam19 ds 4

Наши малыши (дети из структурного подразделения "Детский сад") поздравили мам и бабушек с весенним праздником!

pr mam19 ds 3

pr mam19 ds 1

pr mam19 ds 2

KVN mart19 2

В честь празднования Дня Защитника отечества и Международного женского дня в нашей школе прошел КВН на тему "А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки!". С отрывом в 1 балл команда мальчиков "Зенит" одержала победу над командой девочек "Орбита".

KVN mart19 1

Комитет по спорту, физической культуре и молодежной политике Администрации Шалинского городского округа сообщает проведении  муниципального конкурса молодежных проектов «Банк молодежных инициатив» с 1 марта по 30 ноября 2019 года. Заявки на участие в принимаются до 19 апреля 2019 года (ответственный – Н. В. Монахова,  (834358) 2-25-10)