Размер шрифта:

Заезд в "Сигму"

24 Июнь 2019, 10:33 am

Сегодня со всего района приехали обучающиеся 10 классов в лагерь "Сигма". Завтра открытие смены и мы приглашаем всех на наш праздник, который состоится в 18.00

20 июня завершилась смена лагеря "Сказка". Спасибо воспитателям: Азановой И. В., Мезениной Т. П., Баглаевой Г. П. и Боднар С. В. за интересные мероприятия в лагере. Особенная благодарность начальнику лагеря Нине Ивановне Быковой за интересную программу  смены по произведениям Бажова, организацию поездок ребят!

В июне в филиале проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

lol 19 5

За прошедшую неделю воспитанники ЛОЛ "Сказка" побывали на мероприятии в Шалинском ДК, пожарной части. Проведи акцию "Чистые берега".

lol 19 2

lol 19 3

lol 19 6

lol 19 7

lol 19 8

Занимательное и познавательное путешествие обучающихся 7-8 классов.

lol 19 2

За 7 дней лагеря "Сказка"  обучающиеся съездили в п. Шалю на занятия по робототехнике и скалодром. Были участниками праздника на 1 июня, играли в настольные игры в сельском ДК и мнегое другое.

lol 19 3

Поздравляем коллектив 7 и 8 классов с ПОБЕДОЙ в общешкольном конкурсе "Самый лучший класс" (125,43 б.)! Благодарим классного руководителя Галину Петровну Баглаеву за работу с классами! С результатами за 4 четверть и итоговым протоколом можно познакомиться в разделе "Конкурсы и мероприятия".