Размер шрифта:

Сегодня шесть обучающихся филиала приняли участие в соревнованиях по ОФП.

Поздравляем их с высокими результатами!!!

Коротаева Василиса – 1 место в прыжке с места, 2 место в сгибании и разгибании туловища из положения лёжа, 2 место в челночном беге, 1 место в итоговом зачёте;

Тарбеева Алина – 1 место в сгибании и разгибании туловища из положения лёжа;

Русакова Ксения – 3 место в челночном беге;

Повышев Никита - 1 место в прыжке с места, 2 место в силовом виде, 2 место в итоговом зачёте.

ds18 1 Сегодня в филиале День САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Обучающиеся 9 класса пробовали свои силы в учительской работе.  Две недели подготовки: к урокам, праздничному концерту для своих учителей и воспитателей. Им очень понравилось!

ds18 2

ds18 3

zk100 2 Эстафета комсомольского знамени в нашем филиале!

zk100 1

mb18ds 2 В рамках месячника безопасности в структурном подразделении "Детский сад" проводятся мероприятия по профилактике ПДД и ПБ.

mb18ds 1

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 03.12.2015 №1319-РП «Об утверждении регионального комплекса мер по исполнению плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей», письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 21.02.2018 №02-01-81/1315 «Об участии в исследовании доступности дополнительного образования», с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, Управление образованием просит Вас проинформировать родителей (законных представителей) детей принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Шалинском городском округе.

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса по ссылке: http://m.dm-centre.ru/do/index.php?second=77. Инструкции по проведению исследования для родителей и образовательных организаций расположена на указанном Интернет-ресурсе в разделе «Помощь и Инструкции» (http://m.dm-centre.ru/wp/instruktsii-i-pomoshh).

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Шалинского городского округа, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг.

С  01 октября по 05 ноября 2018 г. в Свердловской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Акция проводится при информационной поддержке:
- Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области;

- Краудфандингпроект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф

Предлагаем Вам участвовать в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в вашем районе. На сегодняшний день акция успешно проходит в 19 областях ЦФО и ПФО (г.Москва, Московской, Мурманской, Рязанской, Калужской, Тульской, Тверской, Владимирской, Нижегородской, Пензенской, Смоленской, Орловской, Курской, Ростовской, Челябинской областях; Пермский, Краснодарский край; республиках Мордовия, Башкортостан)

Акция проходит в форме соревнования районов. Все участники получат благодарственные письма.

Начало учебного года

17 Сентябрь 2018, 4:22 am

op18 Сентябрь в нашем филиале достаточно насыщенный месяц различными мероприятиями: месячник безопасности детей, в рамках которой проведена и тренировка по эвакуации из здания филиала при возниконовении ЧС; праздник бега; субботник по уборке улиц села; прогулки в лес.